20:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Сеть попал снимок юного Бориса Моисеева времен выступлений в «Экспрессии» с бородой

6 июля 2020
5957
1 мин.
7
В Сеть попал снимок юного Бориса Моисеева времен выступлений в «Экспрессии» с бородой

Личный фотограф певицы Аллы Пугачевой - Роман Родин в своем Instagram-аккаунте разместил еще один архивный кадр. Мужчина разбирал старые снимки, и в этот раз он наткнулся на фото, на котором можно увидеть совсем еще юного музыканта Бориса Моисеева с бородой. Он тут же захотел показать его фанатам:

«Узнаете? Это знаменитый состав «Экспрессии» Бориса Моисеева в девяностых годах, когда я снимал фильм «Экспрессия» для «Первого канала». Делал шоу «Дитя порока», - уточнил Роман Родин.

Отметим, что первую известность Моисееву как раз принесло трио «Экспрессия». В конце восьмидесятых годов вместе с двумя девушками он выступал в клубах Италии, Франции и Америки. После он стал звездой и в родной России, правда, в последнее время исполнитель почти не выходит в свет.

Напомним, что в конце 2010 года  шоумен перенес инсульт. С тех пор он так и не смог полностью восстановиться. Музыкант перестал появляться перед публикой. Сейчас Борис Моисеев проводит каждое лето в своем доме в Юрмале. Как рассказывал его концертный директор Сергей Горох, артист неплохо себя чувствует. Он на постоянной связи с друзьями. При этом речи о возвращении на сцену, конечно, не идет, хотя многие поклонники и организаторы различных мероприятий искренне надеются на это. Сам Борис Моисеев занялся продажей недвижимости, так как дополнительного дохода у него нет, а рассчитывать на возможные выступления не приходится.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691423
Умерли за год
14293709
Родились за год
35165054