08:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Малышева отправилась в США, чтобы навестить своих сыновей
Елена Малышева отправилась в...
Подписка на рассылку

Елена Малышева отправилась в США, чтобы навестить своих сыновей

7 июля 2020
2839
1 мин.
2
Елена Малышева отправилась в США, чтобы навестить своих сыновей

Телевизионный проект "Жить здорово!", ведущей которого является известная Елена Малышева, ушел на каникулы. На основании этого знаменитость поспешила в отпуск - она улетела за океан к детям и внукам. Не секрет, что из-за карантинных мер она не виделась с ними около 6 месяцев.

В США Малышеву ждут двое наследников, старший из которых пошел по стопам матери и стал врачом. В столь непростое время он, как и миллионы других медиков, находится на передовой, оказывая врачебную помощь коронавирусным пациентам. Он уже два раза сделал свою знаменитую мать бабушкой двух прекрасных мальчиков.

"Я хочу помочь своим детям. Сын вообще всё время пропадает в больнице. А ещё этим летом в нашей семье появится первая девочка", - написала Малышева в подписи к публикации на просторах персонального микроблога.

Следует отметить, что младший наследник телевизионной ведущей уже переболел опасным коронавирусом, как и 87-летняя родительница теледоктора. В настоящее время обстановка в семействе знаменитости нормализовалось.

"Хорошо, что все обошлось. Сейчас и мать, и сын чувствуют себя прекрасно. Лечение было не самым простым, но они справились", - ранее заявляла Малышева.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813028
Умерли за год
14376990
Родились за год
35369940