20:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анита Цой рассказала о побочных эффектах коронавируса
Анита Цой рассказала о побоч...
Подписка на рассылку

Анита Цой рассказала о побочных эффектах коронавируса

7 июля 2020
3149
1 мин.
1
Анита Цой рассказала о побочных эффектах коронавируса

Известная исполнительница Анита Цой, которая несколько дней назад попала в больницу с коронавирусной инфекцией, заметно напугала своих поклонников, друзей и близких. Все они по-прежнему продолжают беспокоиться за состояние артистки, поскольку болезнь у популярной певицы проходит не так легко, как хотелось бы ей. Особенно общественность волновалась, когда больная не выхода на связь первое время.

Сейчас, когда она регулярно появляется в Сети и рассказывает обо всем, что с ней происходит, поводов переживать у фанатов меньше. Однако сама Анита Цой немного волнуется, ведь ее лечение затянулось. Более того, певица призналась, что у нее могут появиться побочные эффекты от коронавирусной инфекции - они крайне неприятные и длятся, как выяснила звезда от врачей, достаточно долго.

Самым неприятным побочным эффектом является сильная усталость. Анита Цой отмечает, что у нее просто нет энергии, чтобы ходить или даже стоять, поэтому большую часть времени женщине приходится лежать, спать и набираться сил.

«Постоишь пару минут и падаешь на кровать от бессилия», - жалуется артистка.

Для Аниты Цой, привыкшей к активному образу жизни, это дается непросто. Даже сейчас она планирует вернуться к гастрольной деятельности после выписки, но пока это остается невозможным. В настоящее время физическое состояние певицы оставляет желать лучшего, но артистка не теряет веру.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117925223
Умерли за год
17878069
Родились за год
43983214