17:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

За фото в купальнике на Анастасию Решетову набросились хейтеры

7 июля 2020
5875
1 мин.
2
За фото в купальнике на Анастасию Решетову набросились хейтеры

Возлюбленная популярного рэпера Тимати - модель Анастасия Решетова, которая в прошлом году стала матерью, подарив своему любимому мужчине сына, часто балует поклонников в социальной сети Instagram. Еще до родов она выкладывала фотографии, демонстрирующие ее потрясающую фигуру. Даже после того, как на свет появился малыш, звездная родительница не стыдится показывать себя в купальнике, правда, нравится это далеко не всем.

Когда на днях Решетова устроила небольшую фотосессию после купания в бассейне, некоторые подписчики буквально набросились на нее. При этом модель была в полузакрытом купальнике и ничего пошлого или вульгарного, как сочло большинство фанатов, избранница Тимати не демонстрировала. Свой пост она подписала весьма забавно, спросив у подписчиков, прилично ли молодой маме выкладывать такие снимки на всеобщее обозрение.

«А вот такие фото в купальнике прилично выкладывать? #яжмать», - с юмором написала молодая мама.

Как и следовало ожидать, на нее тут же обрушилась волна критики от хейтеров, сопровождаемая гневными комментариями, в которых ненавистники пытались пристыдить знаменитость, указывая ей на то, что всем известно, что фигура у нее прекрасная, поэтому не стоит демонстрировать ее лишний раз. Впрочем, восхищенных отзывов оказалось куда больше.

Стоит напомнить, что недавно Анастасия Решетова опубликовала в социальной сети Instagram аналогичный фотосет, который был по достоинству оценен ее многочисленными поклонниками.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117893048
Умерли за год
17856034
Родились за год
43929004