10:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Поиск работы в Омске: где черпать актуальную информацию
Поиск работы в Омске: где че...
Подписка на рассылку

Поиск работы в Омске: где черпать актуальную информацию

7 июля 2020
6701
3 мин.
Поиск работы в Омске: где черпать актуальную информацию

Омск является одним из самых крупных российских городов, научным, культурным, спортивным и промышленным центром. Работа в данном мегаполисе зачастую ассоциируется с нефтехимией, нефтепереработкой, машиностроением – эти отрасли хорошо развиты в региональной столице. Но на самом деле востребованы профессии и в других отраслях.

Хотя Омск и находится в числе российских городов-лидеров по инвестиционной привлекательности, он нуждается в кадрах для отраслей промышленности, торговли, строительства. Не хватает областной столице и ответственных работников массовых профессий, таких как инженер, учитель, бухгалтер, водитель и т.п. Кроме того, в условиях коронавирусной пандемии омский бизнес получил от властей более 1 млрд рублей на субсидии по зарплатам, средний размер которой выяснили эксперты Омскстата.

Преимущества jobstate.ru

На веб-портале jobstate.ru собраны самые актуальные вакансии в Омске, что экономит время соискателя и увеличивает его шансы удачно трудоустроиться. Специалисты сайта помогают подбирать варианты, лучше всего соответствующие персональным требованиям человека, ищущего работу, а благодаря удобным фильтрам упрощается поиск интересующей его информации. Всё, что нужно для получения свежего списка с перспективными предложениями, – это ввести основные критерии и желаемые условия.

Сервис jobstate.ru является бесплатной площадкой, на которой разместить своё резюме могут все желающие, в том числе студенты, люди с ограниченными физвозможностями, работники на дому, а также нуждающиеся в сезонной работе.

Сервис для работодателей и персонала

Работодатели с помощью сайта оперативно находят требующийся им профессиональный персонал – за счёт быстрой регистрации, обширной базы резюме, удобного функционала интернет-ресурса, возможности продвигать вакансии.

Пользователь, зарегистрировавшийся на веб-портале, сможет постоянно отслеживать развитие рынка труда, а его резюме, отправленное через страницу вакансии, направляется напрямую к потенциальному работодателю. Ответы приходят либо на указанный контакт, либо посредством личного кабинета.

Для получения важной информации сайт позволяет:

- использовать огромную базу вакансий ведущих предприятий и компаний;

- производить сортировку по предлагаемым зарплатам;

- ознакамливаться с инструкциями и статьями для составления более точного резюме.

Интернет-ресурс содержит предложения в самых разных отраслях деятельности для всех специалистов. Вакансии подбираются и по критериям «Работа в дистанционном режиме», «Подработка в свободное время». Есть сортировка по городам. Что касается конкретно Омска, вакансии разбиты по сферам, профессиям, времени появления предложений.

В статьях, имеющихся на сайтах, освещаются актуальные темы. Например, поиск работы творческими личностями, сравнение трудоустройства в крупных и маленьких компаниях, как добиться от работодателя повышения оплаты труда и пр.

На сегодняшний день, согласно информации о свежих вакансиях на сайте, есть такая работа в Омске, как:

- водитель такси;

- тестировщик браузерных игр; 

- специалист по подбору персонала;

- управляющий менеджер в онлайн-магазине; 

- администратор интернет-магазина;

- онлайн-оператор, менеджер по работе с клиентами;

- менеджер-рекрутер, оператор call-центра.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118774643
Умерли за год
18459793
Родились за год
45414358