01:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эмин Агаларов объяснил, почему зачастил на встречи с маленькой наследницей
Эмин Агаларов объяснил, поче...
Подписка на рассылку

Эмин Агаларов объяснил, почему зачастил на встречи с маленькой наследницей

7 июля 2020
16669
1 мин.
2
Эмин Агаларов объяснил, почему зачастил на встречи с маленькой наследницей

Находящийся на грани развода известный отечественный певец Эмин Агаларов стал намного чаще опубликовать на просторах персонального микроблога совместные фотографии с наследницей Афиной. Это породило домыслы о том, что малышка после официального расставания родителей останется жить с отцом. Примечательно, что с этим раскладом событий абсолютно не согласна мать ребенка Алена Гаврилова. Однако она не намерена запрещать бывшему избраннику общаться с малышкой.

Так, в недавнем времени Агаларов и дочка Афина встретились вновь. Артист сразу же вывел дочку на улицу, чтобы погреться с ней на летнем солнце, а также поиграть на свежем воздухе. В один из моментов знаменитый отец поднял девочку на руки и с трепетом поцеловал её в лоб, что и запечатлел фотограф.

"С возрастом понимаешь, что тебе больше времени хочется проводить в компании детей", - объяснил Агаларов своё желание постоянно быть рядом с дочкой.

Примечательно, что Агаларов старается не показывать общественности лицо малышки, поэтому аудиторию всё больше интересует, когда артист опубликует в Сети полноценное фото девочки. "Нам хочется посмотреть, какие глаза у вашей дочки", "Желаю вам как можно чаще проводить время с детьми", "Ваша дочка - маленькая модница", - заявили поклонники.

Персоны 2 в новости

модель, жена Эмина Агаларова
1 место
Первый вице-президент Crocus Group
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117973733
Умерли за год
17911291
Родились за год
44064946