04:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Сама нежность»: невестка Кристины Орбакайте устроила фотосессию в нежно-лиловом платье-бюстье в леденцовом стиле
«Сама нежность»: невестка Кр...
Подписка на рассылку

«Сама нежность»: невестка Кристины Орбакайте устроила фотосессию в нежно-лиловом платье-бюстье в леденцовом стиле

7 июля 2020
5456
1 мин.
3
«Сама нежность»: невестка Кристины Орбакайте устроила фотосессию в нежно-лиловом платье-бюстье в леденцовом стиле

Модель Алена Краснова - молодая жена известного музыканта Никиты Преснякова. Невестка певицы Кристины Орбакайте часто принимает участие в различных фотосессиях. В этот раз девушка выехала в Парк Горького, чтобы выступить в качестве модели на съемках Насти Фед. Супруга артиста предстала в виде романтичной дамы. Такой образ пришелся по душе поклонникам и не удивительно.

На Алене Красновой оказалось нежно-лиловое платье из органзы с пышной юбкой и эффектным бюстье, расшитым бусинами в виде жемчужин. Образ она дополнила соломенной шляпой и букетом пионов в тон наряду. Дизайнер одежды оценил стиль самой девушки, ее желание сделать хорошую рекламу наряда и в целом композицию для фотосессии.

«Наша героиня собрала образ в стилистике lollypop, для которой характерны «няшные» оттенки. Кстати, они очень идут Алене. Все подобрано с большим вкусом. Все так гармонично, вплоть до оттенка цветов, абсолютно совпадающих с платьем», - отметил модельер.  Также в комментариях отметились подписчики звезды, оставившие много теплых слов:

«Вы прям такая нежная на фото», «Очень милая», «Сама нежность», «Алена - вы очень женственная», «Романтичная девчушка», - написали они.

Персоны 3 в новости

Актер, музыкант, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112774913
Умерли за год
14350887
Родились за год
35305722