04:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Сын Игоря Верника с успехом окончил третий курс МХАТа

7 июля 2020
5357
1 мин.
2
Сын Игоря Верника с успехом окончил третий курс МХАТа

20-летний наследник известного отечественного актера Игоря Верника Григорий с успехом завершил третий курс МХАТа. Как известно, парень родился в браке кинодеятеля с Марией Казаковой. Практически с самого рождения мальчика артист на правах заботливого родителя прививал сыну любовь к творчеству, а также стремление к активному образу жизни.

"Считаю, что жизнь – это движение. Постоянно нужно заниматься собой, чтобы добиться в жизни каких-то высот", - утверждает актер.

Когда юноша подрос, Верник начал приобщать наследника к тем моментам, с которыми он и сам был прекрасно знаком, например, к катанию на сноуборде. Основным аспектом воспитания актер считает чувство юмора.

"Когда сын хочет сделать что-то наперекор, данный момент я стараюсь довести до некого абсурда, что он начинает просто смеяться. Таким образом, противостояние полностью разрушается", - рассказывал Верник в одной из бесед с представителями средств массовой информации.

На днях актёр похвастался перед верными почитателями достижениями своего наследника. Как оказалось, парень с успехом завершил обучение на третьем курсе Школы-студии МХАТ. На экзамене сын Игоря Верника спел композицию под личный аккомпанемент рояля.

"Сын, поздравляю тебя с окончанием третьего курса. Экзамен по вокалу. Спасибо твоим преподавателем, что смогли максимально раскрыть твой талант. Дальше будет проще и легче", - отметил артист.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117996668
Умерли за год
17926998
Родились за год
44103588