13:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Я был весь в крови": Александр Беляев перенес очередную операцию

7 июля 2020
5272
1 мин.
1
"Я был весь в крови": Александр Беляев перенес очередную операцию

Судьба известного российского телеведущего Александра Беляева вот уже последних несколько лет волнует всю страну. Не секрет, что у мужчины серьезные проблемы со здоровьем он борется с тяжелым недугом. И если первое время всем казалось, что знаменитость идет на поправку, то сейчас СМИ сообщили, что ситуация не такая уж и оптимистичная.

Прошедшей весной Беляев лично рассказывал, что ему сделали успешную операцию и дела должны были налаживаться, но недавно ведущий сообщил, что во время плановой консультации у него обнаружили еще одну проблему - довольно крупную опухоль. Ее пришлось вырезать в экстренном порядке. Тогда мужчина чувствовал себя совсем неважно:

«Несколько месяцев назад врачи проверяли меня на онкологию. Ничего не обнаружили. Подтвердилась ремиссия, все было хорошо. А недавно случилось ужасное - резко поднялся сахар, я был весь в крови. Приехала скорая помощь и у меня нашли опухоль размером в 5 сантиметров. В итоге пришлось пережить операцию, ее делали две бригады на протяжении 9 часов», - рассказал ведущий журналистам.

К слову, ранее сообщалось, что у Александра Беляева рак легких, но теперь звезда отрицает это. По его словам, онкология возникла в прямой кишке. Делиться точным диагнозом мужчина не стал ввиду этических соображений.

Персоны 1 в новости

советский и российский географ-гидролог, ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119043428
Умерли за год
18643870
Родились за год
45867220