18:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
По следам Мирославы Карпович: Елизавета Арзамасова закрутила роман с 46-летним Ильей Авербухом
По следам Мирославы Карпович...
Подписка на рассылку

По следам Мирославы Карпович: Елизавета Арзамасова закрутила роман с 46-летним Ильей Авербухом

8 июля 2020
3113
1 мин.
6
По следам Мирославы Карпович: Елизавета Арзамасова закрутила роман с 46-летним Ильей Авербухом

Известная отечественная актриса Елизавета Арзамасова, которой в настоящее время 25 лет, начала строить романтические отношения с хореографом Ильей Авербухом. Представителям средств массовой информации удалось застать пару в одном из ресторанов на отдыхе. Мужчина на протяжении всего вечера не отводил глаз от избранницы. Он гладил ее руки, а также нежно обнимал. Позднее сама кинодеятельница подтвердила, что у них действительно роман. При этом она категорически отказалась вдаваться в подробности.

Следует отметить, что после расставания со спортсменкой Ириной Лобачевой Авербух старался скрывать от публики имена своих новых избранниц. На протяжении последнего времени он и вовсе утверждал, что является холостяком. Якобы все свое внимание он предпочитает уделять 16-летнему наследнику Мартину.

Журналистам удалось выяснить, что Арзамасова познакомилась с Авербухом еще во время съемочного процесса шоу «Лед и пламень». Примечательно, что ранее артистке приписывали отношения с Филиппом Бледным.

Напомним, что коллега Елизаветы Арзамасовой Мирослава Карпович на днях была замечена в компании Павла Прилучного. Актер пока предпочитает не комментировать роман с кинодеятельницей, однако отмечает, что развелся с Агатой Муцениеце, поэтому имеет полное право на новые отношения.

Персоны 6 в новости

Фигуристка
5 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916813
Умерли за год
14448067
Родились за год
35544802