04:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Была такая детская дерзкая мечта»: Потап стал заслуженным артистом Украины
«Была такая детская дерзкая ...
Подписка на рассылку

«Была такая детская дерзкая мечта»: Потап стал заслуженным артистом Украины

8 июля 2020
5587
1 мин.
4
«Была такая детская дерзкая мечта»: Потап стал заслуженным артистом Украины

В своем Instagram-аккаунте музыкант Алексей Потапенко, более известный под псевдонимом Потап,  сообщил о присвоении ему государственной награды. Он стал заслуженным артистом Украины. Престижную медаль артист получил из рук президента страны Владимира Зеленского. Как признался сам исполнитель, он мечтал об этом еще с детства.

На снимке, которым рэпер Потап поделился в своем блоге, они запечатлены с главой государства в медицинских масках. В Украине все еще неспокойная ситуация в связи с коронавирусом, поэтому местные жители, включая звезд эстрады, шоу-бизнеса и первых лиц страны, продолжают соблюдать меры безопасности. Судя по фото, сам артист очень доволен, что удостоился такой долгожданной награды.

В комментариях Потапенко отметил, что ранее его часто спрашивали, зачем ему эта награда, ведь он и без того - народный любимец, который хорошо зарабатывает.

«Никто из вас не знает, но у меня была такая детская дерзкая мечта. Я хотел, чтобы когда-нибудь артиста хип-хоп жанра наградили государственной наградой! И вот, когда я почти забыл об этом – бац! Я стал заслуженным артистом Украины!» - заявил Потап.

Отметим, музыкант в прошлом году женился на своей коллеге Насте Каменских. Свадьба прошла в шикарном ресторане под Киевом. Многие поклонники звезд до сих пор уверены, что это был союз по расчету. В то же время влюбленные уже второй год в браке и демонстрируют полную идиллию в отношениях. Недавно, к примеру, Потап побывал в гостях у тещи, которая угощала его вкусными блюдами.

Персоны3 и Компании1 в новости

Продюсер, музыкант, телеведущий
1 место
Президент Украины
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112770623
Умерли за год
14347949
Родились за год
35298494