01:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рита Дакота вспомнила, как Анастасия Приходько проявляла расизм на «Фабрике звезд»

8 июля 2020
4817
1 мин.
3
Рита Дакота вспомнила, как Анастасия Приходько проявляла расизм на «Фабрике звезд»

В своем недавнем посте исполнительница Рита Дакота вспомнила времена, которые она провела на популярном в свои годы проекте «Фабрика звезд». Победительницей 7 сезона, как известно, стала украинская артистка Анастасия Приходько. Однако ее участие в этом шоу ознаменовалось целой серией сандалов. Как заявила Дакота, бывшая соперница постоянно демонстрировала не самое лучшее поведение.

По словам певицы, Приходько не боялась выражать свои расистские взгляды, из-за чего у нее постоянно бывали конфликты с участниками. Даже Рита Дакота с ней дралась и не раз ругалась. А однажды случилась ситуация, из-за которой певица, настроенная враждебно по отношению к остальным, даже пострадала.
Дело в том, что Анастасия Приходько выкинула неуместную шутку в адрес темнокожей певицы Корнелии Манго. После этого она бросила в обидчицу банку энергетического напитка:

«Корнелия, ввиду цвета своей кожи, тоже получала от Насти. Помню, как она не выдержала очередной расистской шуточки и запустила в голову Приходько банку рэдбулла. Этого никто не ожидал», - вспомнила Дакота.

Впрочем, удивляться поведению Приходько не стоит. В родной стране она выиграла судебный процесс против тогдашнего Президента страны Петра Порошенко за нелегальное использование ее лица в предвыборной кампании. Что же касается Риты Дакоты, то она продолжила строить сольную карьеру и совсем скоро порадует поклонников новым альбомом, который ввиду нынешней ситуации получил название «Армагеддон».

Персоны 3 в новости

украинский общественный и политический деятель, певица. Заслуженная артистка Украины.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117738113
Умерли за год
17749927
Родились за год
43667962