17:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Тимати появился на публике с Анастасией Решетовой и дочкой от Алены Шишковой
Тимати появился на публике с...
Подписка на рассылку

Тимати появился на публике с Анастасией Решетовой и дочкой от Алены Шишковой

8 июля 2020
7149
1 мин.
5
Тимати появился на публике с Анастасией Решетовой и дочкой от Алены Шишковой

Тимати уже на протяжении нескольких лет счастлив в отношениях с моделью Анастасией Решетовой. Как известно, девушка категорически не любит общаться с представителями средств массовой информации о приватной жизни. Но, несмотря на это, рождение их с Тимати наследника Ратмира не осталось без внимания. Знаменитость подарила сына своему избраннику в 2019 году. У рэпера от прошлых отношений с Аленой Шишковой подрастает дочка Алиса. Малышка уже даже успела познакомиться с братом, а также подружиться с ним.

К слову, Тимати известен публике не только как музыкант, но и как бизнесмен. Так, вчера, 7 июля, артист открыл семейный ресторан вместе со своим братом. В день торжественного открытия в заведении собралось много знаменитостей отечественного шоу-бизнеса: Яна Рудковская, Филипп Киркоров и многие другие. Решетова, конечно же, не смогла пропустить радостное семейное событие. На открытие она пришла в лосинах и безрукавке, чем подчеркнула стройную фигуру.

За одним столом с Тимати и Решетовой сидела и старшая наследница артиста. Выяснилось, что нынешняя избранница рэпера прекрасно ладит с дочерью музыканта от предыдущих отношений.

Персоны 5 в новости

Модель
1 место
Продюсер и телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117655448
Умерли за год
17693314
Родились за год
43528684