13:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Север отыскала в архивах снимок со своей свадьбы с бизнесменом Владимиром Киселевым
Елена Север отыскала в архив...
Подписка на рассылку

Елена Север отыскала в архивах снимок со своей свадьбы с бизнесменом Владимиром Киселевым

9 июля 2020
9444
1 мин.
1
Елена Север отыскала в архивах снимок со своей свадьбы с бизнесменом Владимиром Киселевым

Российская певица Елена Север в своем аккаунте сети Instagram разместила архивные кадры. На одном из снимков она запечатлена неизвестным фотографом в ЗАГСе вместе со своим супругом, бизнесменом и продюсером Владимиром Киселевым. На второй фотографии, сделанной уже несколько лет спустя, можно увидеть их маленьких наследников - сыновей Юрия и Владимира. Всем этим она поделилась с фанатами в День семьи, который отмечают во многих странах СНГ.

«Залог семейного счастья в доброте, откровенности, отзывчивости. Так говорил великий писатель Эмиль Золя. Я ему верю. А вас всех с днем семьи, любви и верности», - лаконично подписала фото Елена Север.

В комментариях пользователи Сети согласились со словами знаменитости:

«Какие же вы классные. Любим вас», «Какие шикарные волосы. Лена, вы просто красотка», «Какие раньше красивые были наряды. Все было по-настоящему», — отметились пользователи.

Напомним, что 47-летняя Елена Север на 21 год младше своего супруга. Их сыновья сегодня достаточно известные исполнители. На сцене они выступают под псевдонимами "ЮрКисс" и "ВладиМир". Старшему сыну Елены Север в этом году исполнится 23 года, а младшему сейчас 20 лет.

Персоны 1 в новости

Российская певица, актриса и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862693
Умерли за год
14411003
Родились за год
35453618