08:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Красивая»: Паулина Андреева в черном total look позировала на цветущем лугу
«Красивая»: Паулина Андреева...
Подписка на рассылку

«Красивая»: Паулина Андреева в черном total look позировала на цветущем лугу

9 июля 2020
4749
1 мин.
6
«Красивая»: Паулина Андреева в черном total look позировала на цветущем лугу

Как только в стране отменились ограничения ввиду карантина, работа на съемочных площадках сразу же началась. Знаменитый режиссер Федор Бондарчук воспользовался моментом и с командой возобновил процесс создания сериала «Псих» с Константином Богомоловым в главной роли, который ранее был отменен из-за коронавируса Кстати, сценаристом выступила его молодая жена, актриса Паулина Андреева.

Звезда отечественного кинематографа занята не только собственными работами, но также съемками в очередных проектах своих коллег. Как раз скоро состоится премьера картины о ныне покойном известном в свое время музыканте Викторе Цое. Режиссером работы является Алексей Учитель.

В ней, кстати, Андреевой досталась роль журналистки. В личном аккаунте в Instagram она поделилась снимком, на котором предстала в образе рокерши. На лице жены Бондарчука были черные защитные очки в цвет ее наряду - total black. При этом Паулина Андреева позирует на цветущем лугу.

«Какая Вы красивая!», «Классная девушка», «Ждем фильма о Цое», - написали в комментариях.
Кроме актрисы в картине задействованы и другие знаменитости, среди которых Игорь Верник. Сам режиссер приурочит фильм к 30-летней годовщине со дня смерти Цоя, которая наступит в этом году.

Персоны 6 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Кинорежиссёр, сценарист
2 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
4 место
Рок-музыкант, автор песен, художник, певец
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112817153
Умерли за год
14379815
Родились за год
35376890