19:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Желаю меньше ссориться»: Оксана Федорова поделилась редким фото мужа
«Желаю меньше ссориться»: Ок...
Подписка на рассылку

«Желаю меньше ссориться»: Оксана Федорова поделилась редким фото мужа

9 июля 2020
5683
1 мин.
3
«Желаю меньше ссориться»: Оксана Федорова поделилась редким фото мужа

Оксана Федорова – известная светская львица, телеведущая и модель. Для своих близких и коллег – она пример для подражания. Победительница конкурса «Мисс Вселенная — 2002» также нередко радует фанатов в своем аккаунте сети Instagram тем, как занимается спортом, ведет здоровый образ жизни и мотивирует других. В этот раз она поделилась редким кадром со своим супругом Андреем Бородиным.

Мужчина крайне непубличная личность. Он — офицер ФСБ, а сейчас трудится в администрации президента. Как отметила сама Федорова, ее супруг не любит фотографироваться и выходить на публику. Однако ради такого повода, как День семьи, он согласился запечатлеться с ней на камеру. Женщина также заявила, что ей приятно от того, что праздник семьи, любви и верности так понравился всем россиянам. В ленте она увидела огромное количество красивых семейных фотографий.

«Могу сказать одно, что залог счастливой семьи — это любовь мужа и мудрость жены. Желаю меньше ссориться и больше любить друг друга. Что Господь соединил, люди да не разлучат», - подписала фото Оксана Федорова.

Напомним, что пара сыграли свадьбу в 2011 году. Причем о радостном событии в своей жизни телеведущая объявила спустя полгода после торжества. Вся церемония проходила в строжайшей секретности. От Бородина она родила двух детей — сына Федора и дочь Елизавету. Кстати, крестной матерью девочки, которой сейчас шесть лет, является певица Наталья Сенчукова, близкая подруга Федоровой.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686968
Умерли за год
14290658
Родились за год
35157548