05:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров признался Максиму Галкину в краже фломастера
Филипп Киркоров признался Ма...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров признался Максиму Галкину в краже фломастера

9 июля 2020
5955
1 мин.
4
Филипп Киркоров признался Максиму Галкину в краже фломастера

Накануне состоялась премьера очередного выпуска шоу комика Максима Галкина - «Музыкалити». Героями программы стал поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров и рэпер Джиган. Они пришли оценить новые музыкальные творения современных артистов, а в один момент Филипп Бедросович решился сделать смелое признание.

В ходе шоу Максиму Галкину удалось вывести Киркорова на правду, когда тот говорил о нестандартных ситуациях, случающихся в жизни каждого артиста. Ведущий спросил у Филиппа Бедросовича, бывало ли у него такое, что ему приходилось совершать преступление, а именно кражу. К удивлению зрителей Киркоров честно признался, что такие ситуации действительно случались, правда, было это лишь один раз, к тому же уже очень давно.

Эта история произошла за границей в одном из аэропортов Сингапура. На тот момент Филипп Бедросович был еще молодой начинающий и неопытный артист. Он не мог позволить любую роскошь, а увидев красивый маркер, поддался искушению и стащил его:

«Это было более 30 лет назад. Мне очень хотелось золотой фломастер - он мне нужен был для автографов. Ну, я и взял. Уж очень он понравился мне», - рассказал артист, вспоминая, что никто не спохватился, ведь специальных устройств, издающих сигнал в случае кражи, тогда не было. Сам поп-король понимает, что его поступок - проявление юношеского максимализма. Сейчас бы он, конечно же, так не поступил.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110404523
Умерли за год
12727529
Родились за год
31311974