09:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Таисия Вилкова впервые стала мамой
Таисия Вилкова впервые стала...
Подписка на рассылку

Таисия Вилкова впервые стала мамой

9 июля 2020
6967
1 мин.
1
Таисия Вилкова впервые стала мамой

Таисия Вилкова является перспективной и молодой актрисой. Она не только снимается в кинокартинах, но и выступает на театральной сцене. В недавнем времени артистка оформила официальный брак с 32-летним режиссером Семеном Серзиным. Несмотря на карантин из-за опасного коронавируса, пара все же сыграла свадебное торжество, однако потом им пришлось проводить время не в свадебном путешествии, а дома.

Как оказалось, Вилкова вышла замуж, будучи в «интересном положении». Уже вчера, 8 июля, стало известно о том, что актриса в первый раз стала матерью. От своего возлюбленного знаменитость родила девочку. Пока нет никаких подробностей столь радостного события, так как супруги предпочли не комментировать этот момент. Тайной сейчас остается и имя малышки.

«У любимых приятелей родилась дочка. Я очень счастлива за них. Это же такая радость. Сеня вообще снимался, когда ему позвонили и сказали, что Таисия родила. Вы бы видели, с какой скоростью он убежал со съемочной площадки. Счастья им и крепкой любви», - заявила приятельница звездной пары.

Верные почитатели, конечно же, сразу начали поздравлять возлюбленных с пополнением в семье. Не секрет, что Вилкова на протяжении долгого времени скрывала от публики своего избранника. Пока нельзя исключать тот факт, что артистка возьмет после родов паузу в карьере, чтобы насладиться материнством.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110441978
Умерли за год
12753180
Родились за год
31375080