00:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Многодетная Юлия Барановская призналась, что не против снова стать мамой
Многодетная Юлия Барановская...
Подписка на рассылку

Многодетная Юлия Барановская призналась, что не против снова стать мамой

9 июля 2020
5490
1 мин.
2
Многодетная Юлия Барановская призналась, что не против снова стать мамой

Популярная телевизионная ведущая Юлия Барановская в отношениях с Андреем Аршавиным стала матерью три раза. Примечательно, что в 2012 году возлюбленные расторгли свои отношения. Все наследники, два сына и дочь, в настоящее время живут вместе с артисткой, и знаменитость нашла свое счастье именно в материнстве.

Более того, на днях Барановская стала лицом проекта «Многодетная Россия», чем очень гордится. Как известно, звезда телевидения сама выросла в семействе с тремя детьми, поэтому привыкла считать, что наследников должно быть как можно больше. В беседе с представителями средств массовой информации артистка честно призналась, что с удовольствием стала бы матерью еще раз.

«Для меня на первом месте тот факт, что я являюсь мамой. Я даже никогда и не думала, на сколько большое семейство у меня будет. Я выросла в семье, где было много деток. Вот и у меня уже трое наследников, но я еще хочу родить. Это же такое счастье», - отметила Барановская.

Старший наследник Артем, которому уже исполнилось 14 лет, растет довольно творческой личностью, а также с удовольствием занимается театральным искусством. Время от времени он выступает в роли телевизионного ведущего вместе с родительницей. Средняя дочка Яна профессионально занимается танцами, а маленький Арсений только завершил обучение в первом классе.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730693
Умерли за год
14320603
Родились за год
35231218