02:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Просто крутая обувь!»: Ольга Бузова вслед за Ксенией Бородиной купила самые трендовые босоножки этого лета

10 июля 2020
8109
1 мин.
4
«Просто крутая обувь!»: Ольга Бузова вслед за Ксенией Бородиной купила самые трендовые босоножки этого лета

Поющая телеведущая и звезда «Дома-2», эпатажная артистка Ольга Бузова не скрывает, что хорошо зарабатывает. В прошлом году она купила квартиру, которая стоит больше 100 миллионов рублей. Теперь женщина делает там ремонт. Только один диван она присмотрела за 2,5 миллиона рублей. Неудивительно, что и на шоппинге звезда не экономит.

К слову, ее возлюбленный популярный блогер Давид Манукян тоже не жалеет деньги на одежду. После карантина он оделся в ЦУМе на миллион рублей. Похоже, что его примеру последовала и Бузова.

Телеведущая решила не отставать от столичных модниц. Вслед за коллегой по скандальной телестройке Ксенией Бородиной она купила самые трендовые босоножки этого лета - черные мюли Bottega Veneta. Эта модель - одна из самых популярных, как и ее расцветка. А стоят они около 680 евро - порядка 55 тысяч рублей. Позже в соцсети Бузова похвасталась и другими обновками.

«Это Amina Muaddi. Они уже в моих руках, а значит, они скоро будут на ножках. Это очень крутая обувь», - коротко описала покупки телеведущая, показав еще одну пару обуви с прозрачными тесемками и каблуком-рюмкой. В конце исполнительница достала из коробки босоножки нежно-розового оттенка со стразами.

«Что это за красота? Jimmy Choo. Новая коллекция», - отметила она, после чего фанаты в комментариях заявили, что у Ольги Бузовой отменный вкус и каждая пара обуви по-своему красивая.

Персоны3 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
ЦУМ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112753958
Умерли за год
14336536
Родились за год
35270416