20:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Влад Соколовский устроил романтическое свидание девушке, с которой якобы расстался
Влад Соколовский устроил ром...
Подписка на рассылку

Влад Соколовский устроил романтическое свидание девушке, с которой якобы расстался

10 июля 2020
6203
1 мин.
2
Влад Соколовский устроил романтическое свидание девушке, с которой якобы расстался

Если раньше о личной жизни музыканта Влада Соколовского было известного немного, то на прошлой неделе бывший муж певицы Риты Дакоты обо всем признался. Посетив очередное интервью, артист рассказал о своей новой девушке, с которой пробыл почти 9 месяцев вместе - ею оказалась молодая певица Ангелина Суркова. Раньше она участвовала в кастинге на место солистки популярной группы Serebro. Других подробностей об избраннице исполнителя пока что нет.

К слову, в беседе с ведущей Соколовский внезапно заявил, что с Сурковой они, якобы, уже расстались, хотя накануне он неожиданно опубликовал совместное фото с девушкой, нежно поздравив ее с днем рождения. Оказалось, что влюбленные сошлись и снова живут вместе. Ранее у возлюбленной артиста был день рождения и исполнитель посвятил имениннице весь день, радовал ее подарками. Заботливый мужчина преподнес с самого утра роскошный букет цветов, а затем они отправились на свидание в SPA-бутик с панорамным видом на столицу.

Влад Сколовоский и Ангелина Суркова катались по столице на огненно-красном Ford Mustang, а потом отправились отмечать в летнюю резиденцию солиста легендарной группы «Руки Вверх» - «Бар open air», где их ждали друзья и родители артиста. Как утверждают источники, там исполнитель преподнес девушке еще один «особенный подарок» - было ли это кольцо или просто очередной романтический подарок, узнать не удалось.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118872488
Умерли за год
18526802
Родились за год
45579212