08:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Айза Анохина откупилась от бывшего мужа за 12 млн рублей
Айза Анохина откупилась от б...
Подписка на рассылку

Айза Анохина откупилась от бывшего мужа за 12 млн рублей

10 июля 2020
5446
1 мин.
2
Айза Анохина откупилась от бывшего мужа за 12 млн рублей

В очередном выпуске реалити-шоу «Супер Айза», главной героиней которого является бизнесвумен Айза Анохина, зрителям удалось узнать, что бывшая жена скандального рэпера Гуфа разводиться со вторым мужем. Недавно она сменила фамилию и снова стала Долматовой, а теперь у экс-супругов возникли некоторые неприятности, из-за которых им не удается расстаться на мирной ноте.

Не секрет, что Анохин в свое время помог женщине обустроить бизнес. После расставания мужчина пытается вернуть свои деньги. Как отметила сама Айза Анохина, она не ожидала, что Дмитрий окажется «таким алчным». Дело в том, что он выдвинул серьезные требования - передать ему 12,5 млн руб., которые тот вложил в её бизнес - салон красоты.

Звезда проекта рассчитывала, что раз муж сделал свой вклад в её дело, значит, этот бизнес будет их общим, поэтому Анохин сможет рассчитывать на свою долю от прибыли, но не более того. Однако Дмитрий Анохин потребовал всю сумму, к тому же он запросил ещё 50% дальнейшей выручки от этого салона красоты. В противном случае экс-супруг грозился Анохиной тем, что отнимет их общего сына Элвиса.

В итоге бизнесвумен не оставалось ничего другого, как расплатиться с бывшим супругом, чтобы тот просто оставил их в покое и больше не появлялся в её жизни.

«Я перевела всю сумму, фактически откупилась от него. Мне невероятно обидно осознавать, что я связываюсь с такими низкими людьми. Ведь я любила его, боготворила, родила ему ребенка, а он просто выставил мне счет. Не хочу больше никогда его видеть. Я так рада, что получила развод», - отметила Айза Анохина.

Персоны 2 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110432408
Умерли за год
12746626
Родились за год
31358956