13:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Еще есть черненькая»: Кети Топурия с дочкой завели огромных улиток

10 июля 2020
5436
1 мин.
4
«Еще есть черненькая»: Кети  Топурия с дочкой завели огромных улиток

В последнее время отечественные звезды пополнили свои семейства новыми жителями. Накануне телеведущая Ксения Бородина познакомила свою многомиллионную аудиторию в Instagram с очередным членом семьи. Звезда скандальной телестройки завела огромного кота породы мейн-кун. Ему всего лишь 5 месяцев, и он продолжит расти еще. Подобные любимцы есть у рэпера Тимати.

Вслед за Бородиной домашним питомцем обзавелись и певца Кети Топурия с дочкой Оливией, правда, бывшая солистка группы «А-Студио» остановила свой выбор на других животных. Звезда показала в stories огромного моллюска с белым телом, который значительно больше ладошки, и представила его поклонникам:

«Привет, у нас новые друзья!» — демонстрируя ползущую по руке улитку, рассказала Топурия.

«Еще есть черненькая!» — радостно сообщила за кадром маленькая Оливия. Как зовут новых питомцев, звезда не сообщила. Судя по всему, и Кети Топурия, и ее дочь очень довольны такому пополнению в семье. Не исключено, что инициатором выступила именно малышка. Ведь детям свойственно быть любопытными в таком возрасте.

К слову, недавно другая знаменитость демонстрировала своего нового любимца, который у многих обычно вызывает если не содрогание, то равнодушие. Актер Павел Прилучный завел себе домашнюю белую крысу, которую даже взял с собой на самолет. Зовут малыша-путешественника Мистер Крыс.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112859888
Умерли за год
14409082
Родились за год
35448892