20:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Анечка приготовила»: супруга Сергея Безрукова порадовала приготовленными малосольными огурчиками
«Анечка приготовила»: супруг...
Подписка на рассылку

«Анечка приготовила»: супруга Сергея Безрукова порадовала приготовленными малосольными огурчиками

10 июля 2020
5296
1 мин.
2
«Анечка приготовила»: супруга Сергея Безрукова порадовала приготовленными малосольными огурчиками

Известный актер Сергей Безруков в своем Instagram-аккаунте в последнее время опубликовал много личных фотографий. Поклонникам удалось рассмотреть сад и загородный дом звезды сериала «Бригада», в котором он провел с семьей карантина, жену-актрису и двоих детей. Младшенького сына многие увидели впервые, а кто-то восхитился тем, какой хозяйственный Безруков.

В этот раз он поделился видеозаписью, на кадрах которой запечатлено любимое летнее угощение - малосольные огурчики, приготовленные супругой режиссером Анной Матисон.

«Свои. Малосольные. Анечка приготовила. Всем бодрого, хрустящего утра. Вот они первые. Свои малосольные. Ох ты, ох ты, ох ты», - радостно произнес Сергей Безруков, похрустывая овощами. В комментариях поклонники пожелали актеру приятого аппетита:

«Ой, как вкусно! Тоже хочу. На выходных надо сделать», «Сергей, а чесночок у вас тоже свой?», «Ну, приятного вам!» - написали фанаты.

Напомним, что Сергей Безруков и Анна Матисон стали мужем и женой в марте 2016 года. Через пару месяцев у пары родилась их дочь Маша. В мае 2018 года актер заявил, что его жена ждет второго ребенка. В ноябре 2018 года родился их сын Степан. Сейчас с малышами и любимой супругой глава семейства проводит все свободное время. Он достаточно часто выкладывает снимки со своими любимыми наследниками.

Персоны 2 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Кинорежиссёр, сценарист и драматург
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694888
Умерли за год
14296082
Родились за год
35170892