23:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова обвинила мать в продаже своей квартиры-студии за миллион долларов
Анастасия Волочкова обвинила...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова обвинила мать в продаже своей квартиры-студии за миллион долларов

10 июля 2020
5816
1 мин.
3
Анастасия Волочкова обвинила мать в продаже своей квартиры-студии за миллион долларов

Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз появилась в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия 1». В этот раз звезда рассказала много личных тайн, призналась, что совершала не всегда правильные поступки и даже  обвинила мать в продаже своей квартиры-студии за миллион долларов.

«Я помню как, как мой бывший возлюбленный Сулейман Керимов подарил в свое время мне квартиру в двести квадратных метров. Из нее я сделала студию. А мама предложила ее оформить на себя. Я даже не могла подумать, что родная мать может что-то забрать. Я согласилась. А когда у меня начались сложности с деньгами, я вынуждена была жить в съемном доме. Мама знала, как мне тяжело, но моей квартиры уже не было. Она продажа ее и придумала какую-то историю про бал, который якобы организовала на эти деньги. Я не верю, что можно организовать такое мероприятие на миллион долларов», - поделилась Волочкова.

Отметим, что в последние годы у танцовщицы непростые отношения с мамой. Балерина считает, что родительница долгие годы мешала ее карьере. Об этом она рассказала в автобиографической книге, не так давно вышедшей в тираж.

Персоны2 и Компании1 в новости

Член Совета Федерации от Республики Дагестан
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721288
Умерли за год
14314162
Родились за год
35215372