13:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ариадна Волочкова объяснила, почему не живет с балериной
Ариадна Волочкова объяснила,...
Подписка на рассылку

Ариадна Волочкова объяснила, почему не живет с балериной

11 июля 2020
8787
1 мин.
2
Ариадна Волочкова объяснила, почему не живет с балериной

Наследница талантливой отечественной танцовщицы Анастасии Волочковой, 14-летняя Ариадна, в эфире телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого проводится на телеканале «Россия 1», рассказала, почему живет в столичной квартире с отцом, а не с матерью в особняке.

«Мне кажется, что в центре гораздо удобнее. Я перешла в новую школу, поэтому мне приходится теперь вставать в 06:00, а выезжать в 06:50. Когда я жила с мамой, мне приходилось вставать намного раньше, чтобы добраться до школы. Очень часто застревала в пробках, опаздывала на уроки. Еще у меня тренировки, но мне их было тяжело совмещать с учебой из-за нехватки времени. Думаю, что пока я живу с отцом, мама сможет устроить свою личную жизнь», - рассказала дочка Волочковой.

Также девочка отметила, что жить с отцом ей очень нравится. «Я, если честно, сильно люблю и маму, и папу. Они для меня самые родные люди. Я очень переживаю, что родители между собой не дружат. Из-за этого мне не совсем комфортно. У родителей случаются непредвиденные ситуации, которые я не могу понять. Считаю, что решать все вопросы следует по-взрослому, по-настоящему», - добавила девочка.

Следует напомнить, что Анастасия Волочкова родила свою единственную дочку в 2005 году, когда находилась в отношениях с Игорем Вдовиным. Уже вскоре после появления на свет ребенка супружеская пара распалась. Сейчас балерина утверждает, что бывший избранник должен ей около 3 000 000 рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117611558
Умерли за год
17663256
Родились за год
43454736