23:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Сказка!»: загорелая Анна Нетребко устроила фотосессию на белоснежном песчаном пляже

11 июля 2020
2920
1 мин.
3
«Сказка!»: загорелая Анна Нетребко устроила фотосессию на белоснежном песчаном пляже

Оперная дива Анна Нетребко вместе с мужем Юсифом Эйвазовым, сыном Тьяго и родной сестрой Натальей уже неделю как находятся в Турции. После изоляции российская певица решила уехать с семьей и отдохнуть «душей и телом». Для этого они выбрали известный для туристов курорт в Бодруме. Добраться до Эгейского моря им удалось с помощью частного джета.

За время пребывания в Турции артистка приобрела бронзовый загар, который с удовольствием продемонстрировала, устроив фотосессию на белоснежном побережье:

«Белый песок, улыбайтесь», — подписала серию снимков Анна Нетребко, представ в кадре абсолютно счастливой. На фотографиях певица запечатлена на пустынном пляже. Причем песок многим пользователям показался похожим на соль. С этим согласилась и артистка. Она добавила, что почувствовала себя на берегу моря в полном умиротворении:

«Я почувствовала прекрасное беззаботное время. Надеюсь, мой позитив передастся вам, дорогие!» - резюмировала звезда.

Подписчики заявили, что тоже хотели бы окунуться в море или океан, поскольку изоляция в четырех стенах дала о себе знать. Большинство пользователей порадовалось за Анну Нетребко и ее семью, пожелав им хорошей поездки.

«Очень крутые фото», «Какой роскошный песок», «Анна, спасибо за позитив!», «Вы так загорели уже! Вау», «Сказка!», «Классно вам отдохнуть», — написали поклонники.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722938
Умерли за год
14315292
Родились за год
35218152