15:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Чувствую себя королевой»: Татьяна Терешина поразила семью длинными волосами
«Чувствую себя королевой»: Т...
Подписка на рассылку

«Чувствую себя королевой»: Татьяна Терешина поразила семью длинными волосами

11 июля 2020
8166
1 мин.
1
«Чувствую себя королевой»: Татьяна Терешина поразила семью длинными волосами

Бывшая солистка легендарной группы Hi-Fi, фотомодель и певица Татьяна Терешина похвасталась в своем Instagram-аккаунте новым имиджем. Выложив несколько селфи без фильтров, 41-летняя артистка рассказала, что в салоне ей нарастили волосы, при этом ее родные локоны не филировали, а новые не красили после процедуры — мастеру удалось идеально подобрать цвет. С этим успели согласиться и члены семейства звезды.

Когда Терешина вернулась домой, муж и сын, по ее словам, не могли отвести от нее взгляд. В связи с чем певица окончательно поняла, что бьюти-преображение пошло ей на пользу:

«Я давно не видела такого восторженного взгляда Олега. Он буквально потерял дар речи. Меня аж заадреналинило от такой реакции, и попробуйте хоть кто-нибудь сказать, что меня старит, портит, что это не модно или еще как-то не так. Нам с мужем нравится! Чувствую себя настоящей королевой», — заявила в комментариях Терешина.

Воодушевленная певица поделилась с подписчиками, что надеется все лето «провести красоткой» и, как можно дольше не снимать нарощенные волосы. Поклонники оставили ей много комплиментов по поводу нового имиджа и согласились, что женщине действительно к лицу длинные локоны.

Персоны 1 в новости

российская певица и фотомодель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881668
Умерли за год
14423998
Родились за год
35485588