10:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Песня лета и любви: Анна Калашникова выпустила новый романтичный хит

11 июля 2020
5246
1 мин.
1
Песня лета и любви: Анна Калашникова выпустила новый романтичный хит

Модель и певица Анна Калашникова еще несколько недель назад рассказывала подписчикам, что на карантине к ней «приходила муза», и уже скоро она порадует поклонников новой песней. Недавно состоялся музыкальный релиз композиции под названием «Обезоружил». Она, по словам самой исполнительницы, посвящена лету и любви.

«Мне очень хочется, чтобы мой трек стал для вас особенным. Чтобы вы встречались, гуляли под него по набережным и паркам, держались за руки, делали много красивых фотографий, устраивали романтические вечера. Встречайте закаты, стройте планы, гуляйте ночи напролет. Лето – время безумств и необдуманных поступков. Позвольте себе эти мгновения счастья, и пусть мой трек будет ассоциироваться у вас именно с такими приятными воспоминаниями», - написала Анна Калашникова, обращаясь к фанатам.

Многие отметили, что легкая танцевальная песня вполне может стать хитом этого лета и звучать на каждой дискотеке. Некоторые уверены, что композиция Калашниковой непременно станет популярной и ее будут крутить по радио.

Напомним, несколько дней назад Калашникова отметила свой день рождения. Некий таинственный кавалер засыпал певицу подарками. Возможно, это и был тот самый мужчина, который «обезоружил» красавицу и вдохновил ее на новую песню.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117820448
Умерли за год
17806314
Родились за год
43806684