08:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Соседов назвал "постановкой" попадание Бари Алибасова в психиатрическую клинику
Сергей Соседов назвал "поста...
Подписка на рассылку

Сергей Соседов назвал "постановкой" попадание Бари Алибасова в психиатрическую клинику

11 июля 2020
5193
1 мин.
3
Сергей Соседов назвал "постановкой" попадание Бари Алибасова в психиатрическую клинику

Скандально известный продюсер Бари Алибасов снова оказался в больнице, и, похоже, в этот раз всё действительно серьезно. Сын Бари Каримовича рассказывает, что его отца пытались убить, отравив его некачественным алкоголем, а в настоящее время наставника группы «На-На» приводят в чувства психиатры. Сам Бари Алибасов-младший предполагает, что его родитель останется невменяемым буквально-таки до конца своих дней.

Мужчина регулярно публикует видеоролики с отцом, по которым можно проследить, что Бари Каримович и вправду находится в не совсем адекватном состоянии. Однако критик Сергей Соседов очень сомневается, что мужчина действительно выжил после покушения и в настоящее время находится в невменяемом состоянии на лечении в психиатрической клинике. Эпатажный музыкальный эксперт считает всю эту историю «постановкой» и отказывается верить в происходящее.

Соседов предположил, что вскоре им надоест притворяться, и уже через некоторое время с Алибасовым внезапно произойдет чудесное исцеление, как это случилось год назад, когда Бари Каримович также оказался в больнице после отравления химическим средством.

«Мне кажется, им платят на шоу деньги, которые нужно отработать. Сын явно переигрывает на съемках. Он говорит очень рьяно – видимо уже выучил весь текст. Ощущение, что он отработал свою речь перед зеркалом. А когда началась импровизация, он выглядел очень растеряно. Посмотрим, чем все это кончится», - резюмировал Сергей Соседов.

Персоны 3 в новости

Бизнес-мен
1 место
Продюсер
2 место
Журналист, музыкальный критик
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110434388
Умерли за год
12747982
Родились за год
31362292