05:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Экономисты сообщили о начале восстановления реального сектора экономики России
Экономисты сообщили о начале...
Подписка на рассылку

Экономисты сообщили о начале восстановления реального сектора экономики России

12 июля 2020
5755
1 мин.
2
Экономисты сообщили о начале восстановления реального сектора экономики России

Реальный сектор экономики России начал восстанавливаться с начала июля. О социальных последствиях пандемии коронавируса рассказали экономисты ВШЭ.

Эксперты не могут дать долгосрочный прогноз, так как последствия остановки промышленности оценить на данном этапе довольно сложно. За неделю невозможно сделать серьезные и далеко идущие выводы, но первая положительная динамика уже есть и ее нужно взять на заметку.

Представители ВШЭ не могут сказать, сколько времени потребуется на полное восстановление экономики и возвращение показателей к докризисному уровню. На данном этапе даже сложно оценить последствия смягчения карантинных мир, поскольку они могут спровоцировать вторую волну эпидемии, которая нанесет более серьезный удар по бизнесу.

Ранее президент Владимир Путин рассказал о противостоянии в глобальной экономике.

Персоны1 и Компании1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110411453
Умерли за год
12732275
Родились за год
31323650