18:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Одаренный мальчик»: Елена Малышева показала, как ее американский внук играет на фортепиано
«Одаренный мальчик»: Елена М...
Подписка на рассылку

«Одаренный мальчик»: Елена Малышева показала, как ее американский внук играет на фортепиано

12 июля 2020
5590
1 мин.
3
«Одаренный мальчик»: Елена Малышева показала, как ее американский внук играет на фортепиано

На прошлой неделе известный телеврач Елена Малышева улетела в США к своему старшему сыну 32-летнему Игорю. Он пошел по стопам матери и тоже стал врачом. В настоящий момент мужчина помогает другим медикам в борьбе с коронавирусом, эпидемия которого больше всего охватила Америку, поэтому очень мало бывает дома с близкими.

На помощь к родственникам и отправилась российская телеведущая, тем более жена наследника в положении, ожидая появления на свет девочки. Это будет третий ребенок в семье ее сына Игоря, счастливого обладателя двух сыновей – пятилетнего Игоря и двухлетнего Артура. В блоге Малышевой можно иногда увидеть снимки ребят. А в честь своего приезда она запечатлелась со старшим внуком.

Фотографией с мальчиком звезда "Первого канала" поделилась в личном блоге, показав, как малыш заметно подрос за это время. На обнародованном видео теледоктор музицирует с ним на фортепиано. Способности внука Елены Малышевой тут же оценили фанаты:

«Одаренный мальчик, у него хорошо получается», «Молодцы! Внук умный», «Смотреть на вас — одно удовольствие! Елена Васильевна, Вы — прекрасный педагог! Учиться музыке рядом с такой бабушкой — счастье!» — написали в комментариях подписчики.

Отметим, что в США у Малышевой живет и второй сын - 30-летний Василий, он работает адвокатом и пока семьей не обзавелся.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119331848
Умерли за год
18841394
Родились за год
46353164