11:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Ничего не изменится от этого»: Ксения Бородина объяснила, почему не носит обручальное кольцо
«Ничего не изменится от этог...
Подписка на рассылку

«Ничего не изменится от этого»: Ксения Бородина объяснила, почему не носит обручальное кольцо

12 июля 2020
5494
1 мин.
6
«Ничего не изменится от этого»: Ксения Бородина объяснила, почему не носит обручальное кольцо

Поклонники популярной телеведущей Ксении Бородиной давно заметили отсутствие на пальце звезды проекта «Дом-2» обручального кольца. Аналогичная ситуация обстоит и с мужем теледивы – бизнесменом Курбаном Омаровым. Кстати на днях пара отмечала очередную годовщину свадьбы. Свою семью супруги создали 5 лет назад.

Воспользовавшись моментом, что Бородина устроила с подписчиками беседу в stories, кто-то поинтересовался, почему же на ее руке отсутствует символ семьи и замужества, на что та дала четкий ответ:

«Все и так знают, что мы муж и жена. Ничего не изменится от этого. Иногда мы их носим. У нас нет этой традиции и какой-то паники по этому поводу», - объяснила теледива. К слову, ее супруг Курбан Омаров ходит кольца как минимум уже год. Периодически оно то появляется, то исчезает на его руке. Эта ситуация вовсе не смущает саму Бородину, о чем она и заявила выше.

Кстати, тенденцию не носить обручальные кольца поддерживает и молодая супруга Евгения Петросяна – его помощница Татьяна Брухунова. Не носили символ супружества и шоумен Гарик Харламов с его женой Кристиной Асмус, считая это формальностью, хотя несколько недель назад объявили о разводе.

Персоны 6 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Бизнесмен
2 место
Актриса
4 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112605623
Умерли за год
14234949
Родились за год
35020494