00:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Мы во многом похожи»: Анастасия Волочкова в приталенном платье макси вышла на прогулку с мамой

13 июля 2020
5965
1 мин.
2
«Мы во многом похожи»: Анастасия Волочкова в приталенном платье макси вышла на прогулку с мамой

Долгое время известная балерина Анастасия Волочкова была в плохих отношениях с матерью Тамарой Владимировной. Раньше родительница занималась продвижением знаменитой дочери, но в какой-то момент женщины перестали сходиться во взглядах на творчество артистки. Когда мама звезды стала бить ее, та прогнала родственницу из дома и перестала с ней общаться.

Спустя годы балерина решилась на многочисленные интервью, в которых твердила про жесткость матери. Однако прошлой зимой Волочкова нашла в себе силы и простила маму, написав в ее адрес в своей книге «Плата за успех» слова благодарности. Хотя артистка не забыла упомянуть о том, как родительница лишила ее собственной квартиры за миллион долларов, полученной в дар от своего кавалера Сулеймана Керимова.

Впрочем, все это для звездной семьи, похоже, осталось в прошлом. На днях Тамара Владимировна погостила у своей дочери, и вместе с ней они прошлись по городу, а также отправились в один из ресторанов:

«Вчера приехала моя любимая мамочка. Встретив ее на вокзале, мы поехали в Петровский монастырь и погуляли во дворике дома, где я ходила с коляской Аришиной после ее рождения, когда она была маленькой. У нас с мамой воспоминаний очень много! Столько мы прошли и выстояли вместе!» - поделилась радостью балерина, добавив, что позже они отправились в любимый ресторанчик, где успели сделать несколько общих снимков:

«Мы с мамой во многом похожи. А как считаете вы?» - подписала фото Волочкова.

Персоны 2 в новости

Член Совета Федерации от Республики Дагестан
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112732508
Умерли за год
14321846
Родились за год
35234276