01:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Бурунов и Монеточка едут на фестиваль: стартовали съемки «дорожной» комедии «Родные»
Сергей Бурунов и Монеточка е...
Подписка на рассылку

Сергей Бурунов и Монеточка едут на фестиваль: стартовали съемки «дорожной» комедии «Родные»

13 июля 2020
5662
1 мин.
6
Сергей Бурунов и Монеточка едут на фестиваль: стартовали съемки «дорожной» комедии «Родные»

С тех пор, как в стране постепенно отменился карантин, свою работу возобновили киностудии и многочисленные режиссеры приступили к съемкам картин, которые пришлось перенести ввиду сложившихся обстоятельств. Теперь же эпидемия коронавируса, которая идет на спад, не помеха для съемок комедии «Родные», главные роли в которой исполняют: известный актер Сергей Бурунов и его коллега Ирина Пегова, а также популярная среди молодежи певица Монеточка и Семен Трескунов.

Это будет роуд-муви про путешествие одной семьи через всю страну на знаменитый Грушинский фестиваль. Идея фильма принадлежит режиссеру Жоре Крыжовникову, снимает картину Илья Аксенов, знакомый зрителю по сериалу «Мир! Дружба! Жвачка!». Что касается актерского состава, то его сценаристы тщательно продумывали и подбирали.

Бурунов играет отца семейства, у которого есть мечта: спеть на фестивале свою песню. Домочадцы нехотя соглашаются помочь своему старику, что выльется для них в целый калейдоскоп приключений и, конечно же, проверок семейных уз на прочность. Хоть это и комедия, но создатели подчеркивают, что в фильме есть определенная смысловая глубина. Ожидается, что «Родных» в России покажут в начале 2021 года. Пока что дата премьеры не назначена.

Персоны5 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117974228
Умерли за год
17911630
Родились за год
44065780