13:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Он для меня как талисман»: Регина Дубовицкая рассказала о «романе» с Владимиром Винокуром

13 июля 2020
5322
1 мин.
4
«Он для меня как талисман»: Регина Дубовицкая рассказала о «романе» с Владимиром Винокуром

Ведущая Регина Дубовицкая стала гостьей очередного выпуска программы «Судьба человека» на канале «Россия 1». В ходе беседы она рассказала о своих отношениях с известным комиком Владимиром Винокуром. Пару не раз женили друзья и коллеги, хотя на самом деле, у звезды юмористической программы «Аншлаг» давно своя семья, ровно, как и у ее давнего товарища:

«Именно я открыла широкой публике талантливого артиста Владимира Винокура. Увидела его выступления, причем там были не пародии, а песни. Он с удивительной точностью исполнил песню Льва Лещенко. Тогда я поняла, нужно брать его к нам в «Аншлаг», - отметила Дубовицкая, добавив, что, у них никогда не было романтических отношений. Причем подобная ситуация случалась и с другими коллегами. При этом особенно злился муж ведущей и даже требовал уйти с работы, однако женщина дала четко понять, что не станет этого делать, и супруг смирился:

«Нас с Володей много раз «женили». Почему так случалось? Все просто - он участвовал во всех моих программах на радио. Для меня он стал как талисман. Володя, кстати, часто всех разыгрывает. Зная, с какой легкостью и естественностью он говорит женским голосом, я все равно не раз купилась на его выходки», - с улыбкой рассказала Регина Дубовицкая.

Напомним, что с 1987 года она является бессменной ведущей «Аншлага». Программа сейчас не так популярна, как в девяностых годах прошлого века, но иногда появляется в телевизионном эфире.

Персоны3 и Компании1 в новости

советская и российская телеведущая, ведущая и художественный руководитель программы «Аншлаг».
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119273438
Умерли за год
18801392
Родились за год
46254752