06:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Казаченко рассказала о суде с бывшим мужем
Ольга Казаченко рассказала о...
Подписка на рассылку

Ольга Казаченко рассказала о суде с бывшим мужем

13 июля 2020
6057
1 мин.
2
Ольга Казаченко рассказала о суде с бывшим мужем

Бывшая супруга 56-летнего певца Вадима Казаченко дала откровенное интервью журналистам и рассказала о том, что ее экс-супруг в очередной раз подал на нее иск в суд. Как оказалось, заседание состоится уже 16 июля и пройдет в одном из московских судов, а причиной для этого послужила апелляция, которую подал ее предыдущий возлюбленный вместе со своей нынешней женой Ириной Аманти.

По словам Ольги Казаченко, в ее руки попала переписка, в ходе которой Аманти говорила о том, что она хочет, чтобы бывшую жену Казаченко изнасиловали. Однако позже Ирина опровергала то, что это она писала такие сообщения, хотя суд был выигран стороной Ольги Казаченко. И вот сейчас Вадим Казаченко и его жена решили оспорить решение суда и подали апелляцию. Чем закончится эта история – покажет время.

А пока стоит отметить, что Ольга Казаченко долгое время скрывала факт того, что она является законной женой артиста. Об этом ее просил певец, который считал, что такое признание может навредить его карьере.  Позже женщина сообщила, что до знакомства с будущим мужем, она была фанаткой творчества артиста несколько лет. Несмотря на любовь и страсть, их брак не продержался и двух лет. Причиной разрыва стал тот факт, что Казаченко потребовал у женщины сделать аборт, так как не хотел становиться отцом. Знаменитость отказалась от этого, а после узнала, что ее благоверный даже подал в суд и пытался признать их отношения фиктивными.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118975118
Умерли за год
18597088
Родились за год
45752128