14:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Соседов лестно высказался о браке Аллы Пугачевой и Максима Галкина
Сергей Соседов лестно высказ...
Подписка на рассылку

Сергей Соседов лестно высказался о браке Аллы Пугачевой и Максима Галкина

14 июля 2020
5474
1 мин.
3
Сергей Соседов лестно высказался о браке Аллы Пугачевой и Максима Галкина

На просторах Сети постоянно появляются слухи о том, что востребованная российская исполнительница Алла Пугачева собралась разводиться с талантливым комиком Максимом Галкиным. При этом возлюбленные состоят в официальном браке уже на протяжении девяти лет, а около 20 лет близки не на официальном уровне. Кроме того, у супругов есть общие дети – близнецы Гарри и Лиза.

В возможный развод знаменитостей не верит и известный музыкальный критик Сергей Соседов. Не секрет, что мужчина довольно часто позволяет себе критиковать Пугачеву, советуя ей отказаться от творчества и выходов на большую сцену. При этом в настоящее время он довольно лестно высказался по поводу брака Примадонны и Галкина.

«Даже Филипп Киркоров проиграл Галкину. Он бы не смог создать все условия, в которых сейчас Алла живет. Максим для нее является неким пределом мечтаний», - заявил Соседов.

Также критик считает, что Пугачева прекрасно чувствует себя рядом с любимым супругом, да и юмористу хорошо рядом с возлюбленной. Соседов отметил, что для Пугачевой большое значение имеет богатство и комфортные условия, а столь шикарной жизнью, как у артистов, в России мало кто может похвастаться.

Персоны 3 в новости

Журналист, музыкальный критик
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117864173
Умерли за год
17836259
Родились за год
43880354