11:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Так страшно на это смотреть»: подруга Юлии Началовой посетила ее могилу
«Так страшно на это смотреть...
Подписка на рассылку

«Так страшно на это смотреть»: подруга Юлии Началовой посетила ее могилу

14 июля 2020
14146
1 мин.
1
«Так страшно на это смотреть»: подруга Юлии Началовой посетила ее могилу

Чуть больше года назад общественность была шокирована известием о смерти молодой певицы Юлии Началовой. Напомним, что исполнительница страдала от подагры и сопутствующих заболеваний. Из-за заражения крови артистка скоропостижно скончалась в марте 2019 года. Несмотря на то, что прошло уже довольно много времени, ее близкие, друзья и поклонники не могут поверить, что женщины больше нет.

Родители Началовой с трудом осознают, что молодая, красивая, любимая миллионами артистка может мгновенно сгореть. Впрочем, жизнь продолжается, и родные певицы попытались увековечить ее память с помощью небольшого монумента. Могила звезды, как известно, расположена на Троекуровском кладбище. Сегодня туда приходят люди со всей страны, покрывая ее живыми цветами. Не забывают о покойной и ее друзья.

Подруга певицы Елена Метлюк как раз на днях принесла огромный букет светлых роз и сделала несколько снимков - их она выложила в своем блоге, чтобы другие фанаты, которые не смогут приехать лично и навестить могилу Юлии Началовой, могли посмотреть на памятник и место захоронения. В комментариях многие стали писать, что фотографии получились печальные и трагические:

«Так страшно на это смотреть… Покойся с миром, Юлия…», «Спасибо, что показали ее могилу», «Леночка, вы настоящий друг!», «Сходите еще в церковь и закажите панихиду», - прокомментировали подписчики.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117827873
Умерли за год
17811399
Родились за год
43819194