00:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Летнее настроение: Ирина Круг подчеркнула загар белоснежным комбинезоном палаццо
Летнее настроение: Ирина Кру...
Подписка на рассылку

Летнее настроение: Ирина Круг подчеркнула загар белоснежным комбинезоном палаццо

14 июля 2020
3164
1 мин.
2
Летнее настроение: Ирина Круг подчеркнула загар белоснежным комбинезоном палаццо

Недавно супруга покойного шансонье Михаила Круга почтила память артиста, опубликовав в своем блоге слова благодарности и общие фото. Ирина Круг напомнила общественности, как тяжело пережила ночь убийства мужа. На момент трагедии сыну артиста Александру был всего месяц от роду. Теперь парень вырос и стал настоящим красавцем.

Ирина Круг продолжает дело супруга - поет на сцене и даже неоднократно получала премию «Шансон года». 44-летняя женщина обладает привлекательной внешностью. Она снова вышла замуж за Сергея Белоусова и родила сына Андрея в 2013 году, хотя признавалась, что долгое время не могла забыть Круга.

Теперь звезда ведет свой блог и рассказывает там о грядущих концертах и изредка делится семейными кадрами. Недавно она отдохнула на даче с сыном Михаила Круга. Но, как и все звезды, Ирина Круг постепенно возвращается к работе после карантина. Вернувшись с дачи, звезда позировала у своего дома в белоснежном комбинезоне с глубоким декольте и брюками палаццо. Цветные туфли-лодочки на шпильке завершили ее женственный образ. Кстати загар, который артистка получила на даче, подчеркнул ее наряд. Поклонники оценили и ее элегантный летний лук.

«Обаятельная и привлекательная», «Ирина, вы очень классно выглядите», «Вы такая нежная в этом наряде», «Вы невероятно красивая», «Женственная такая», «Летнее настроение!» - прокомментировали пост подписчики.

Персоны 2 в новости

советско-российский певец, шансонье, поэт и бард
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117249713
Умерли за год
17415447
Родились за год
42845082