13:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лариса Гузеева ответила на обвинения в алкоголизме
Лариса Гузеева ответила на о...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева ответила на обвинения в алкоголизме

14 июля 2020
5314
1 мин.
2
Лариса Гузеева ответила на обвинения в алкоголизме

У звезды «Первого канала» Ларисы Гузеевой неоднозначная репутация: с одной стороны, она является профессиональной звездой телеэкранов – актрисой и ведущей многочисленных шоу, а также сильной женщиной, а с другой ее часто критикуют за весьма резкое, порой даже хамское поведение.

Более того, недавно Ларису Гузееву стали обвинять в алкоголизме. Артистка опубликовала новое фото, на нем она запечатлена в окружении своих коллег-женщин со съемочной команды на шоу «На дачу», которое знаменитость стала вести в этом году, абсолютное большинство подписчиков оставили Гузеевой и её коллегам положительные комментарии, но были и исключения.

Например, кто-то из подписчиков цинично написал, что все присутствующие на фотографии похожи на зависимых от алкоголя людей. Лариса Гузеева, увидев это, естественно, молчать не стала и ответила недоброжелательнице. Теледива заявила, что у подписчицы нет фантазии.

Похоже, что ведущую шоу «Давай поженимся» оскорбили слова хейтеров, ведь сравнивать своих подруг с «алкоголичками», она не позволит никому. После этого многие подписчики Гузеевой также встали на ее сторону и стали оставлять под постом негативные комментарии в адрес особы, которая оскорбила Ларису Андреевну.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120466883
Умерли за год
19618721
Родились за год
48265526