10:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Я отпускала детей только с папой»: Агата Муцениеце не знала, что Павел Прилучный «прихватит» в Крым новую спутницу

14 июля 2020
5992
1 мин.
3
«Я отпускала детей только с папой»: Агата Муцениеце не знала, что Павел Прилучный «прихватит» в Крым новую спутницу

Развод известных актеров Агате Муцениеце и Павла Прилучного шокировал общественность. Долгое время эта тема не сходила с уст коллег, знакомых и поклонников. Однако теперь прессу взволновали новые слухи. По версии источников, звезда сериала «Мажор» уехал отдыхать в Крым со своими детьми и новой спутницей – ею стала актриса Мирослава Карпович, ставшая известной после картины «Папины дочки». Судя по инсайдерским снимкам, все они сейчас веселятся на курорте.

Одна из подписчиц выразила свое недоумение сложившейся ситуацией и написала матери детей – Агате Муцениеце, что отпускать ребят с отцом и «первой попавшейся» избранницей - очень глупо:

«Вы так детям можете психику сломать. А если у папы каждый раз будет появляться новая дама? Это же большой стресс!» - написала недовольная поклонница, в ответ на что актриса заявила:

«Я отпускала только с папой», - после чего стало понятно, что Прилучный самостоятельно решил, с кем он отправиться в путешествие. К слову, сейчас бывшие супруги никак не комментируют данную ситуацию.

Отметим, что официально перестанут быть мужем и женой Павел Прилучный и Агата Муцениеце 15 июля. До этого времени суд рассматривал заявление актрисы, а также находился на карантине, введенном во всей стране.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119243903
Умерли за год
18781165
Родились за год
46204990