16:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алена Водонаева обрушилась с критикой на мэра Геленджика
Алена Водонаева обрушилась с...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева обрушилась с критикой на мэра Геленджика

14 июля 2020
5115
1 мин.
1
Алена Водонаева обрушилась с критикой на мэра Геленджика

Модель и ведущая, скандальный блогер Алена Водонаева вот уже несколько лет живет на два города - в Москве и в Геленджике. Курортный городок она выбрала из-за свежего воздуха, близкого расположения к морю, красивые горные виды и многое другое. Когда знаменитость приобрела там квартиру, туда вскоре переехали родители, позже женщина купила еще одни апартаменты и останавливается там сама время от времени. 

Новая квартира, по словам Водонаевой, - очень дорогая, и звезде пришлось потратить на неё все деньги. Взамен ей хотелось бы получить хорошие условия проживания, на деле же все было не так. Местные жители неоднократно жаловались на городские власти и Алена Водонаева теперь в их числе.

Накануне она публично заявила, что городская администрация абсолютно не беспокоится по поводу того, что в Геленджике отсутствует стабильное водоснабжение. Как рассказала Алена Водонаева, ее родители на собственном опыте убедились, что вода в городские квартиры может не поступать часами, а то и сутками, например, недавно воды не было в течение 2 суток.

Блогер винит во всём этом городские власти во главе с мэром и обращается к чиновникам с призывом либо навести порядок в этом вопросе, либо уйти в отставку.

«Алексей, вы не справляетесь с вашей работой? Когда я не справляюсь со своей, то меняю ее. Не стоит взваливать на себя ту ношу, которая не по силам», - обращается она к градоначальнику.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119067353
Умерли за год
18660255
Родились за год
45907530