17:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Сеть попало видео, на котором Михаил Ефремов пытается откупиться сразу после трагического ДТП

14 июля 2020
5411
1 мин.
2
В Сеть попало видео, на котором Михаил Ефремов пытается откупиться сразу после трагического ДТП

Все новые и новые подробности появляются о страшной дорожной аварии, виновником которой является талантливый российский деятель кинематографа Михаил Ефремов. Необходимо напомнить, что 8 июня этого года мужчина, управляя личным транспортным средством, на огромной скорости вылетел на полосу встречного движения, где и случилось столкновение с фургоном. Водитель второго автомобиля скончался от травм в медицинском учреждении. В крови актера были обнаружены наркотические препараты и алкоголь. Позднее артист записал видеоролик, на котором признался в своей вине и пообещал, что «не будет отмазываться», а готов честно понести наказание.

Через некоторое время адвокат Ефремова заявил, что его подзащитный не виновен в дорожно-транспортном происшествии, а авария и вовсе случилась из-за машины. Теперь юрист хочет полностью оправдать кинодеятеля, дескать, актер имеет полное право признавать вину, а позднее отказываться от своих слов.

Как выяснилось, немало помнят камеры, которые снимали случившуюся трагедию. В телевизионном проекте «60 минут», транслирование которого осуществляется на канале «Россия 1», показали видеоролик, где артист предлагает сотрудникам правоохранительных органов денежные средства, чтобы те не фиксировали факт ДТП. Теперь ролик появился и в интернете, так как ведущая программы продублировала видео в своем микроблоге.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665023
Умерли за год
14275629
Родились за год
35120574