09:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Закрутившая роман с Ильей Авербухом Елизавета Арзамасова удивилась количеству комментариев под своим постом в Instagram
Закрутившая роман с Ильей Ав...
Подписка на рассылку

Закрутившая роман с Ильей Авербухом Елизавета Арзамасова удивилась количеству комментариев под своим постом в Instagram

15 июля 2020
3101
1 мин.
2
Закрутившая роман с Ильей Авербухом Елизавета Арзамасова удивилась количеству комментариев под своим постом в Instagram

Знаменитость многосерийного проекта «Папины дочки» Елизавета Арзамасова на просторах персонального микроблога заявила, что люди намного красивее, привлекательнее, интереснее, нежели иногда о себе думают сами. Когда знаменитость куда-то едет, то старается отвечать на большое количество вопросов, которые почитатели оставляют под ее публикациями.

«Я обычно стараюсь отвечать постепенно, по порядку. Но тут я заметила, что у меня есть пост, под которым не менее 1500 комментариев. Понятно же, что я не смогу ответить всем. Тогда я решила просто посмотреть ваши профили, полистать фотографии. Если честно, сильно увлеклась этой затеей. Я так расстраивалась, когда понимала, что профили некоторые закрыты. Дорогие мои, многие из вас даже не представляют, насколько вы хороши. У вас такие замечательные фотографии. Лето, солнце, море, дети, родители, вкусности всевозможные. Я была полностью очарована. Такое впечатление у меня сложилось, что я увидела самую красивую картинку в мире», - написала Арзамасова у себя на странице.

Знаменитость также отметила, что многие на своих страницах в социальных сетях находят повод для радости и место для красоты. По ее словам, она улыбалась до ушей, когда рассматривала кадры незнакомых ей людей.

Следует напомнить, что в недавнем времени общественности стало известно о романе Елизаветы Арзамасовой с Ильей Авербухом. Примечательно, что мужчина старше своей избранницы на 21 год.

Персоны 2 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117095438
Умерли за год
17309792
Родились за год
42585152