00:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Со светлым — моложе, с темным — эффектнее»: Виктория Боня снова сменила цвет волос

15 июля 2020
3077
1 мин.
3
«Со светлым — моложе, с темным — эффектнее»: Виктория Боня снова сменила цвет волос

Эпатажная светская львица Виктория Боня на период самоизоляции вынуждена была временно воссоединиться с отцом своей дочки, бизнесменом Алексом Смерфитом. Экс-участница скандального телепроекта «Дом-2» провела это время с пользой. Многие были удивлены близкому общению пары, однако сама модель отметила, что всегда была на стороне своего бывшего мужа.

К слову, Боня недавно призналась: ее экс-супруг страдает болезнью Лайма уже два года. Она старается поддержать его, как может, и призвала поклонников тоже молиться за Смерфита. Сам бизнесмен, пытаясь отвлечься, вскоре отправился с дочкой в путешествие, а Виктория Боня осталась в Монако, откуда регулярно делится с поклонниками новостями из своей жизни.

Накануне 40-летняя звезда совершила прогулку по побережью Монте-Карло, где запечатлела свой аутфит и похвасталась новым цветом волос:

«Я медленно, но верно снова становлюсь блондинкой. Вроде неплохо, как считаете? Мне кажется, с блондинок спросу меньше», - в шутку заявила модель, представ с новым оттенком волос. На фото у Бони локоны действительно значительно посветлели. Подписчики звезды тут же оценили ее преображение:

«Со светлым - моложе, с темным - эффектнее», «Шикарно, вам идет. Я тоже такой люблю, вроде и не суперсветлый, но и не темный», «Боня с каждым днем все краше и краше», «Цвет огонь! Вам к лицу», «Стали моложе», - пишут фолловеры.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117724253
Умерли за год
17740435
Родились за год
43644610