18:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Березин объяснил, почему Ольга Бузова не понесет наказание за пьяный эфир на «Доме-2»
Владимир Березин объяснил, п...
Подписка на рассылку

Владимир Березин объяснил, почему Ольга Бузова не понесет наказание за пьяный эфир на «Доме-2»

15 июля 2020
3225
1 мин.
3
Владимир Березин объяснил, почему Ольга Бузова не понесет наказание за пьяный эфир на «Доме-2»

Российский диктор Владимир Березин на личном опыте знает, что такое работа на телевидении. Ведущий и сам не раз попадал в курьезные ситуации, однако то, что позволяют себе коллеги на ТВ, буквально шокирует Березина. Речь идет о недавнем инциденте, когда появившаяся "под градусом" в недавнем выпуске шоу «Дом-2» телеведущая и певица Ольга Бузова вела в таком состоянии эфир.

Как считает диктор, звезда отечественной эстрады вряд ли понесет за свой поступок хоть какое-то наказание. Причина в том, что в этой программе рассказывают вовсе не о шедеврах мирового искусства, а о пороках, которые всячески выставляются напоказ. Как заметил Березин, Бузова как нельзя точно вписывается в стилистику данной программы, поэтому нет ничего страшного, что она пришла на эфир подшофе.

«Я не вижу тут противоречий. В этой программе разрешено ругаться матом, драться, позволять себе непристойное поведение - разве подвыпившая Бузова страшнее всего этого?» - неожиданно высказался Владимир Березин.

Как сказал диктор, Бузова, все-таки, далеко не телеведущий Владимир Познер. Вот если бы он пришел пьяным, это вызвало бы шок. Но, как считает Березин, такое в принципе невозможно.

Отметим, что Ольга Бузова с заплетающимся языком вызвала шок у многих россиян после просмотра эфира «Дома-2». Звезда позже в соцсетях призналась, что действительно выпила перед началом программы с подругами. Правда, затем она удалила свой пост, видимо, боясь народного гнева и осуждения со стороны коллег.

Персоны 3 в новости

советский и российский диктор, актёр, тележурналист, теле- и радиоведущий
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Телеведущий, журналист
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672283
Умерли за год
14280601
Родились за год
35132806