21:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Подруга Анны Семенович едва не утопила певицу
Подруга Анны Семенович едва ...
Подписка на рассылку

Подруга Анны Семенович едва не утопила певицу

15 июля 2020
2565
1 мин.
1
Подруга Анны Семенович едва не утопила певицу

В свое время будущая звезда Анна Семенович вовсе не планировала стать певицей – она училась в институте и профессионально занималась фигурным катанием. Будучи еще юной, она вместе со сверстниками отправилась на спортивные сборы к морю. Все бы ничего, если бы не роковой случай, который певица запомнила на всю жизнь. Оказалось, что она едва не утонула по ошибке подруги.

Семенович не умела плавать, однако она купалась в море, отдыхала на пляже с другими девочками в свободное от тренировок время. Когда подруга исполнительницы предложила ей поплавать на отмели, та согласилась. Сперва все было неплохо, но в какой-то момент у подруги Семенович началась паника и та стала тонуть. При этом она потянула артистку с собой на дно:

«Я чудом выжила! Воспоминания от того дня у меня остались надолго», - рассказала певица. Также она добавила, что ощутила дикий страх, который охватил и ее, и подругу полностью:

«Я помню, что не справляюсь с ситуацией и понимаю, что я под водой, и не могу дышать. Вдруг, когда мне показалось, что близится конец, во мне проснулись неведомые силы, я оттолкнулась от дна и выпрыгнула на поверхность. Хорошо, что взрослые увидели, как мы тонем. Они успели вовремя вытащить нас на берег. К счастью, все обошлось», - отметила Анна Семенович.

Певица не уточнила, научилась ли она плавать после этого или вовсе не заходила в воду.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117697853
Умерли за год
17722355
Родились за год
43600130