06:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«От Смерфита?»: Виктория Боня получила цветы от таинственного незнакомца

15 июля 2020
5184
1 мин.
2
«От Смерфита?»: Виктория Боня получила цветы от таинственного незнакомца

В сторис своего блога 40-летняя модель Виктория Боня, которая накануне сменила цвет волос, постепенно возвращаясь с темного оттенка к блонду, показала фанатам, что получила цветы от таинственного незнакомца. Рассказывать, кто именно преподнес модели композицию из роз, она не стала. Однако подарок получился роскошным.

Цветы сформировали в английское слово love, что означает любовь. Упаковано все было в белоснежную коробку с золотой подложкой. Модель была в восторге, но предпочла сохранить интригу и не рассказывать, от кого получила презент.

«Красиво!» — весьма лаконично описала она свои чувства от увиденного. Не дожидаясь ответа от Бони, фанаты стали гадать, кто же мог подарить модели этот презент. Некоторые предположили, что букет — некая благодарность звезде за помощь и поддержку в трудный период. Ведь сейчас бывший муж звезды Алекс Смерфит, которая провела с ним весь карантин, страдает от болезни Лайма. Звезда шоу «Дом-2» поддерживала его этот непростой период:

«Очевидно, что цветы от Алекса», «Букет от Смерфита?», «Красивый букет. Бывший муж подарил?» - стали расспрашивать Боню в комментариях.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117783818
Умерли за год
17781228
Родились за год
43744968