08:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Ковальчук поделилась забавной историей с участием маленькой дочери
Юлия Ковальчук поделилась за...
Подписка на рассылку

Юлия Ковальчук поделилась забавной историей с участием маленькой дочери

15 июля 2020
5253
1 мин.
2
Юлия Ковальчук поделилась забавной историей с участием маленькой дочери

Талантливая исполнительница Юлия Ковальчук поделилась с поклонниками забавной историей с участием своей наследницы Амели. Девочка, как известно, появилась на свет в браке артистки с Алексеем Чумаковым в 2018 году. Уже скоро ребенку исполнится два годика, однако и мать, и отец стараются скрывать малышку от чужих глаз, только редко публикуя в Сети ее силуэт.

Представителям средств массовой информации Ковальчук рассказала, что основным антистрессом для нее, как для матери, являются разговоры с дочкой. Артистка всегда с огромнейшим интересом наблюдает за тем, как малышка играет с куклами, как укладывает их спать, делает всевозможные игрушки из бумаги, а также пытается танцевать и петь. К воспитанию девочки Ковальчук подходит с ответственностью: перед тем, как дать ребенку какое-то поручение, исполнительница и ее супруг советуются, чтобы у наследницы не возникло диссонанса. Немного паре помогает няня, однако с главными обязанностями возлюбленные справляются самостоятельно.

Самое любимое занятие во время поездок для супругов – пение. Видео процесса артисты зачастую публикуют на просторах персональных микроблогов. Однажды в автомобиле произошла довольно интересная и смешная ситуация. Девочка неожиданно попросила своих любимых родителей перестать исполнять песни.

«Папа, мама! Хватит петь. Мне надоело!» - заявила малышка.

По словам Ковальчук, дочь – единственный человек, который просит их с супругом помолчать. «Думаю, может, она просто устала, хотела отдохнуть, а мы как всегда начали петь. Она единственная, кто может сделать нам такое замечание», - отметила артистка.

Персоны 2 в новости

Певец и музыкант
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117800153
Умерли за год
17792415
Родились за год
43772490